UNSERE KANDIDATINNEN UND KANDIDATEN

Wir übernehmen für Erndtebrück Verantwortung


Wahlbezirk I

Bettina Pfeiffer

40 Jahre

Krankenschwester

 

Breidenbachstraße 12 

57339 Erndtebrück 

Telefon: (0 27 53) 60 49 65 

bettypfeiffer@gmx.net 

Download
Wahlbrief 01-1 Erndtebrück.pdf
Adobe Acrobat Dokument 293.8 KB

Wahlbezirk II

Matthias Völkel

35 Jahre

kaufmännischer Angestellter

  

Danziger Straße 6

57339 Erndtebrück

Mobil: (01 51) 24 10 51 13

matthias.voelkel1985@web.de

Download
Wahlbrief 02-1 Erndtebrück.pdf
Adobe Acrobat Dokument 284.9 KB


Wahlbezirk III

Heinz-Josef Linten

67 Jahre

Sparkassenbetriebswirt i. R. Bürgermeister a. D.

 

Weiherstraße 32a

57339 Erndtebrück

Telefon: (0 27 53) 34 99

heinz-josef_linten@web.de

Download
Wahlbrief 03-1 Erndtebrück.pdf
Adobe Acrobat Dokument 278.4 KB

Wahlbezirk IV

Markus Killer

51 Jahre

Berufssoldat 

 

Kampenstraße 24

57339 Erndtebrück

Telefon: (0 27 53) 44 91

Mobil: (01 75) 1 94 94 21

markus.killer@web.de

Download
Wahlbrief 04-1 Erndtebrück.pdf
Adobe Acrobat Dokument 275.3 KB


Wahlbezirk V

Christian Hannig

42 Jahre

Verkaufsleiter/-berater

 

Berliner Straße 33

57339 Erndtebrück

Telefon (0 27 53) 50 97 96

christianhannig@gmail.com 

Download
Wahlbrief 05-1 Erndtebrück.pdf
Adobe Acrobat Dokument 240.7 KB

Wahlbezirk VI

Lorenz Benfer

59 Jahre

Fleischermeister

 

Hilchenbacher Weg 3

57339 Erndtebrück 

Telefon: (0 27 53) 47 13

Mobil: (01 60) 3 43 70 06

Lorenz.benfer@gmx.de

Download
Wahlbrief 06-1 Erndtebrück.pdf
Adobe Acrobat Dokument 321.3 KB
Download
Wahlbrief 06-2 Zinse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 340.3 KB


Wahlbezirk VII

Melanie Birkelbach-Bürger

47 Jahre 

Büroangestellte

 

Buchenstraße 16

57339 Erndtebrück

Telefon: (0 27 53) 15 92

melanie_birkelbach@web.de

Download
Wahlbrief 07-1 Womelsdorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 363.5 KB
Download
Wahlbrief 07-2 Birkelbach.pdf
Adobe Acrobat Dokument 362.7 KB

Wahlbezirk VIII

Jörn Wiedemann

28 Jahre

Offizier der Luftwaffe

  

Dorfstraße 5A

57339 Erndtebrück-Benfe

Telefon: (01 51) 23 36 09 24

JoernWiedemann@gmx.de

Download
Wahlbrief 08-1 Benfe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 317.8 KB
Download
Wahlbrief 08-2 Erndtebrück.pdf
Adobe Acrobat Dokument 317.8 KB


Wahlbezirk IX

Fritz Hoffmann

76 Jahre

Elektromeister

  

Am Heidorn 18

57339 Erndtebrück

Telefon: (0 27 53) 33 66

f.hoffmann@hoffmannelektrotechnik.de

Download
Wahlbrief 09-1 Röspe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 276.8 KB
Download
Wahlbrief 09-2 Birkelbach.pdf
Adobe Acrobat Dokument 300.0 KB

Wahlbezirk X

Karl Friedrich Radenbach

57 Jahre

staatl. geprüfter Landwirt

European Senior Logistician (Logistikmanager)

 

An der Lai 1

57339 Erndtebrück-Schameder

Telefon: (0 27 53) 26 17

Mobil: (01 63) 5 29 02 27

radenbach@t-online.de

Download
Wahlbrief 10-1 Schameder.pdf
Adobe Acrobat Dokument 299.6 KB


Wahlbezirk XI

Steffen Haschke

44 Jahre

Sales Manager Line Pipe 

 

Im Ankental 7

57339 Erndtebrück-Birkefehl

Telefon: (0 27 53) 50 99 69

Mobil: (01 70) 4 69 13 85

info@steffen-haschke.de

Download
Wahlbrief 11-1 Balde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 273.5 KB
Download
Wahlbrief 11-2 Birkefehl.pdf
Adobe Acrobat Dokument 263.2 KB


Kandidatin Kreistag

Kandidat Landrat